Контейнер для зберігання яєць дає можливість компактно зберігати яйця в холодильнику.
Пластиковий контейнер вміщує в себе 24 яйця, має зручні ручки, за які можна з легкістю переносити контейнер.
Завдяки контейнера для зберігання яєць, ви можете бути впевнені, що яйця не випадуть і не розіб'ються.
Переваги:
1. Вместительность лотка 24 шт., причем яйца располагаются в два слоя - позволяет хранить больше яиц, чем в обычном лотке.
2. Ручка на контейнере позволяет безопасно доставать яйца из холодильника.
3. Транспортировка и перенос яиц больше не является проблемой, ведь в контейнере можно перемещать то количество яиц, которое вам нужно.
4. Прочность лотка гарантирует, что яйца не разобьются даже при не слишком осторожном обращении.
5. Лоток можно использовать и для хранения других продуктов.
6. Прозрачный контейнер даст возможность посмотреть, сколько осталось яиц, не открывая крышку.
Характеристики:
- Матеріал: пластик;
- Розмір: 25х17,5х9 см;
- Колір: прозорий контейнер з кольоровою кришкою (салатовий);
- Вага: 0.35 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Supretto |
| Країна виробник | Китай |
| Висота | 90 мм |
| Довжина | 250 мм |
| Кількість предметів в наборі | 1 |
| Матеріал | Пластик |
| Застосування | Для яєць |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Салатний |
| Ширина | 175 мм |
| Тип | Кришка |
- Ціна: 299 ₴



