Электрический чайник 1.5 л Adler AD 1207 белый
Электрочайник Adler AD 1207 для всей семьи обладает высокой мощностью 2000 Вт.
Оснащен четким индикатором уровня воды, автоматически выключается достигая точки кипения. Для безопасности использования этот чайник имеет реле защиты, которое срабатывает при отсутствии в нем воды. Фильтр против накипи обеспечит надлежащее качество воды.
Электрический чайник Adler AD 1207 оснащен поворотным основанием плоским дном и нагревателем из нержавеющей стали, позволяет кипятить 1,5 л воды за один раз.
Характеристики чайника Adler AD 1207:
Мощность 2000 Вт
Максимальная емкость: 1,5 л
Минимальная емкость: 0,5 л
Поворотное основание и плоское дно
Современный дизайн
Шкала уровня воды
Фильтр, предотвращающий отложения кальция
Нагреватель из нержавеющей стали
Автоматическое отключение после закипания воды
Производитель: Adler.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.05 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴








