Бритва Adler AD 2945 LED - USB - IPX7
Откройте для себя новое измерение бритья с бритвой Adler AD 2945, которая сочетает в себе передовые технологии и комфорт использования. Благодаря своим уникальным функциям эта бритва обеспечивает исключительно гладкое бритье, заботясь о вашей коже. Идеально подходит для каждого мужчины, который ценит эффективность и комфорт. С Adler AD 2945 каждое бритье становится удовольствием. Если вам нужно быстро исправить ситуацию перед важной встречей или тщательно побриться, чтобы начать день.
Основные особенности:
Водонепроницаемость IPX7: позволяет бриться влажно и сухо, а также легко мыть под проточной водой, обеспечивая максимальную гигиену.
Головка, очищаемая водой: обеспечивает легкую и быструю очистку, что крайне важно для поддержания бритвы в идеальном состоянии.
3 бритвенные головки с лезвиями с двойным кольцом: повышает эффективность бритья, позволяя стричь волосы быстрее и точнее при каждом движении.
Travel Lock: защищает бритву от включения в неподходящее время, что особенно полезно во время путешествий.
Выдвижной триммер для бороды: идеально подходит для точной придания формы бороде, бакенбардам и линии роста волос на шее.
USB-кабель длиной 1,2 м: позволяет легко заряжать от компьютера, блока питания или через сетевой адаптер.
Зарядка за 90 минут: быстрая зарядка обеспечивает до 60 минут непрерывного использования, чего достаточно для нескольких сеансов бритья.
Светодиодный дисплей: предоставляет информацию о состоянии аккумулятора, что позволяет лучше планировать зарядку и использование.
Бритва для лица
Водонепроницаемый: IPX7
Голову можно мыть водой.
3 бритвенные головки
Лезвия с двойным кольцом
Дорожный замок
Выдвижной триммер для бороды сзади.
USB-кабель длиной 1,2 м
Зарядка: 90 МИН
Время работы: 60 МИН
Светодиодный дисплей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип электробритвы | роторная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Дисплей | Да |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Триммер | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴












