МФУ принтер Canon PIXMA TS3450 с Wi-Fi
Беспроводная связь Apple AirPrint, Cloud Link, Wi-Fi
Вес 4 кг
Расходные материалы PG545,CL546,PG545XL,CL546XL
Гарантия 12 месяца
Двухсторонняя печать Ручная
Дополнительные функции печать без полей, печать со смартфона/планшета
Разрешение в цвете 4800 x 1200 dpi
Разрешение в черно - 4800 x 1200 точек на дюйм
Кабель USB в комплекте Нет
Лоток для бумаги 60 листов
Оборудование стартовые картриджи, инструкция по эксплуатации
Оптическое разрешение Ingenio 600 x 1200 точек на дюйм
Поддерживаемый формат бумаги А4
Поддерживаемые форматы носителей 10 x 15 cm, 13 x 13 cm, 13 x 18 cm, A4, A5, B5, legal, letter
Работа в сети Да
Разъемы USB typ B (порт принтера)
Размеры (шир. x выс.x гл.) 435 x 145 x 327 мм
Уровень шума 48 дБ
Технология печати струйная (цветная)
Скорость цветной печати 4 стр./мин.
Скорость черно-белой печати 7,7 стр/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 60 лист. |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Класс устройства | Персональный |
| Метод печати | Термическая струйная |
| Скорость цветной печати (A4) | 4 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 327 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 4800 dpi |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴










