Блендер Adler AD 4057
Мощный блендер, способный быстро смешивать продукты. Двигатель постоянного тока гарантирует тихую работу, несмотря на мощность 450 Вт. Чрезвычайно прочный благодаря лезвиям из нержавеющей стали и прочному кувшину. Оснащенный функцией PULSE и кувшином емкостью 1500 мл, он станет идеальным помощником повара и профессионального бармена.
4 уровня скорости
Импульсная функция
Легкий кувшин из пластика
Лезвие из нержавеющей стали
Емкость: 1,5 л
Оборотов в минуту: 15000 об/мин
Мощность: 450 Вт
Тип штекера: С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество скоростей | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴








