Вспенитель молока - вспенивание и подогрев Adler AD 4494 black
Вспениватель молока ADLER AD 4494 – это устройство, позволяющее самостоятельно приготовить кофейную пенку, как в лучшей кофейне. Идеально подойдет для приготовления пены для капучино, латте, горячего шоколада и холодных напитков. Если вы любите по-настоящему горячий кофе, вам будет приятно узнать, что устройство нагревает молоко и одновременно вспенивает его, создавая кремообразную пену. Устройство имеет 4 функции: капучино, латте, подогрев, холодная пена. Вы можете приготовить до 300 мл горячего молока или до 130 мл молочной пены. Вспениватель молока AD 4494 очень удобен в использовании, а антипригарное покрытие позволит очистить кружку всего за несколько минут. Прозрачная крышка с уплотнителем защищает от разбрызгивания и позволяет постоянно контролировать процесс пенообразования.
Нагревание и вспенивание молока и напитков на растительной основе.
Подходит для приготовления пены для: капучино, латте, горячего шоколада и холодных напитков.
Антипригарное покрытие облегчает чистку
4 функции: капучино, латте, подогрев, холодная пена.
Два вида пенки: капучино и латте.
Переключатель с подсветкой
Беспроводная кружка
Поворотное основание на 360°
Автоматическое отключение
Управление одной кнопкой
Прозрачная крышка с прокладкой.
Приготовление: 300 мл горячего молока.
Готовится: 130 мл молочной пены.
Длина шнура питания: 0,75 м
Тип штекера: E/F
Цвет шнура питания: белый
Размеры изделия с подставкой: 20,5 см (высота), 10 см (глубина), 15,6 см (ширина).
Мощность: 500 Вт
Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц.
Черный цвет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 20.5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь + ABS |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 15.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 621 ₴











