
Беспроводной вертикальный пылесос Adler AD 7060 с LED-дисплеем, мощность всасывания до 16 000 Па, гибкая трубк
4 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7060
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беспроводной вертикальный пылесос Adler AD 7060 с LED-дисплеем, мощность всасывания до 16 000 Па, гибкая трубка, аккумуляторный
Беспроводной пылесос Adler AD 7060 – современное решение для быстрой и удобной уборки в квартире или доме. Легкий (всего 1,95 кг), мощный и мобильный, позволяет эффективно очищать все типы покрытий — пол, ковры, мебель и даже салон автомобиля.
Благодаря мощности всасывания до 16 000 Па и двум режимам работы (Эко до 35 мин, Макс. до 15 мин), пылесос легко справляется как с пылью, так и с более сложной грязью. Сенсорный LED-дисплей отображает остаток заряда и режим работы, а гибкая алюминиевая трубка FLEX TUBE™ позволяет убирать под мебелью без необходимости наклоняться.
Электрощетка DUST SCANNER™ с LED-подсветкой поможет увидеть мельчайшие частицы пыли, а трехуровневая система фильтрации EPA 11 и EPA 9 H11 задерживает до 95% аллергенов и обеспечивает чистый воздух в доме.
Преимущества Adler AD 7060:
• Полная свобода движений благодаря беспроводной работе
• Высокая сила всасывания – до 16 000 Па
• Легкий и эргономичный корпус – удобно пользоваться ежедневно
• Сенсорный дисплей с отображением заряда и режимов
• Уборка под мебелью без труда благодаря FLEX TUBE™
• LED-щетка для лучшей видимости пыли
• Настенный крепеж для компактного хранения
Комплектация: пылесос, LED-щетка, щетка 2-в-1, щелевая насадка, универсальный ролик, настенный крепеж, зарядный блок, инструкция.
С Adler AD 7060 уборка становится легкой, быстрой и комфортной – и все это без проводов и лишних усилий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴











