
Смарт-лампа WiFi Tuya E27, RGB + CCT, умная светодиодная лампочка для дома
429 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1011038-White
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смарт-лампа WiFi Tuya E27, RGB + CCT, умная светодиодная лампочка для дома
Tuya E27 RGB + CCT – универсальная смарт-лампа с управлением через WiFi и поддержкой Alexa и Google Home.
Характеристики:
- Цоколь: E27
- Размер: 11×6×6 см
- Вес: 70 г
- Мощность: до 10 Вт
- Цветовая температура: 2700K–6500K
- WiFi: 2,4 ГГц
- Ресурс работы: до 50 000 часов
- Функции: RGB + CCT, управление яркостью, смена цвета
Преимущества:
- 16 миллионов цветов
- Регулируемый белый свет (тёплый, нейтральный, холодный)
- Дистанционное управление со смартфона
- Поддержка Alexa и Google Assistant
- Низкое энергопотребление и долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Разные цвета |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр трубки | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴






