
Ручной громкоговоритель Speaker L-026 белый, с аккумулятором и солнечной панелью
623,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010952-Other
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Громкоговоритель ручной Speaker L-026, белый, аккумулятор 1200 мА·ч, 8 Вт, USB/TF/Type-C, солнечная панель
Ручной громкоговоритель Speaker L-026 подходит для экскурсий, тренировок и массовых мероприятий.
Преимущества- Мощность: 8 Вт
- Аккумулятор 1200 мА·ч, до 4 часов автономной работы
- Разъёмы: USB, TF, Type-C
- Встроенная солнечная панель для подзарядки
- Частотный диапазон: 280 Гц – 16 кГц
- Удобный ремешок для переноски
- Цвет: белый
- Материал корпуса: пластик
- Размер: 214×217×135 мм
- Вес: 487 г
- Длина ремешка: 95 см
- Кабель зарядки: 20 см
- Страна производства: Китай
- Громкоговоритель Speaker L-026
- Ремешок
- Кабель Type-C
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная выходная мощность | 8 Вт |
| Максимальная частота диапазона | 16 кГц |
| Минимальная частота диапазона | 280 Гц |
| Номинальная выходная мощность | 8 Вт |
| Тип | Ручной |
| Тип установки | На открытом воздухе |
| Уровень звукового давления | 95 дБ |
| Общие | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 135 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 217 мм |
| Дополнительный источник питания | Солнечные батареи |
| Материал | Пластмасса |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 214 мм |
| Дополнительные | |
| Наличие ремешка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 623,75 ₴






