
Коврик для мыши iMICE PD-03 игровой, 30×80 см, 4 мм, зелёный, с боковой прошивкой
370 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53069
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коврик для мыши iMICE PD-03 игровой, 30×80 см, 4 мм, зелёный, с боковой прошивкой
Коврик для мыши iMICE PD-03 — игровая поверхность с плавным скольжением и нескользящим основанием. Размер 30×80 см и толщина 4 мм обеспечивают комфорт при работе и игре. Боковая прошивка продлевает срок службы и защищает края от износа.
Преимущества:- Плавное скольжение мыши
- Устойчивое положение на столе
- Широкая площадь для мыши и клавиатуры
- Прочная боковая прошивка
- Подходит для работы и игр
- Размер: 300 × 800 мм
- Толщина: 4 мм
- Материал: ткань с нескользящим основанием
- Цвет: зелёный
- Боковая прошивка: есть
- Упаковка: Box
- Количество в упаковке: 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iMICE |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Ткань |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



