
Ночник 3в1 BT-3401 с Bluetooth-колонкой и беспроводной зарядкой, светильник с часами для телефона
567 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010946-White
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ночник 3в1 BT-3401 с Bluetooth-колонкой и беспроводной зарядкой
Многофункциональный светильник с часами, музыкой и подзарядкой для смартфонов.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Основной цвет: белый
- Цвет свечения: RGB
- Размер: 24×24×8 см
- Вес: 0,55 кг
- Беспроводная зарядка: 15 Вт
- Bluetooth: версия 5.3, дальность до 10 м
- Диапазон частот: 50 Гц – 20 кГц
- Длина кабеля: 45 см
Комплектация:
- Ночник BT-3401
- Кабель
- Инструкция
- Упаковка
Преимущества:
- Совмещает светильник, колонку и зарядку.
- Мягкое освещение с регулировкой режимов.
- Совместимость со смартфонами и планшетами.
- Стильный дизайн для любого интерьера.
Ночник BT-3401 — удобное и современное устройство для дома, объединяющее свет, музыку и зарядку в одном корпусе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Кнопки |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 550 г |
| Длина сетевого шнура | 0.45 м |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴






