
Сушка для столовых приборов Fill & Drain, пластиковая, зелено-белая, с поддоном для воды
306 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52903
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сушка для столовых приборов Fill & Drain, пластиковая, зелено-белая, с поддоном для воды
Сушка для столовых приборов – удобный аксессуар для кухни, который обеспечивает порядок и экономит пространство.
- 4 отсека разной глубины для ложек, вилок, ножей
- Съемный поддон для сбора воды
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Материал: пластик
- Цвет: зелено-белый
- Размер: 130 × 130 × 124 мм
Fill & Drain – практичное решение для хранения и сушки столовых приборов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип | Подставка |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴




