
Блок питания 200W Power Adapter Suit с кабелем USB-A/USB-C, зарядное устройство для телефона
492 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1010941-White200K
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 200W Power Adapter Suit с кабелем USB-A/USB-C
Универсальное зарядное устройство для телефона, планшета и других гаджетов.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Цвет: белый
- Разъёмы: USB-A, USB-C
- Мощность: до 200 Вт
- Размер: 10×6×3 см
- Вес: 160 г
- Кабель USB–Type-C: 1 м
- Упаковка: картонная
Преимущества:
- Возможность одновременной зарядки двух устройств.
- Совместимость с большинством смартфонов и гаджетов.
- Компактный размер — удобно брать с собой.
- Прочный корпус из матового пластика, устойчивого к нагреву.
- Кабель USB–Type-C в комплекте.
200W Power Adapter Suit — надёжное решение для быстрой зарядки дома, в офисе или в поездках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Мощность | 200 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴






