
Зарядный адаптер Suie 200W Power Adapter USB-A, белый блок питания для телефона
178 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010938-White200
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядный адаптер Suie 200W Power Adapter USB-A
Универсальный блок питания для смартфонов и других гаджетов.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Цвет: белый
- Разъём: USB-A
- Мощность: до 200 Вт
- Размер: 10×6×3 см
- Вес: 150 г
- Упаковка: картонная
Преимущества:
- Совместимость с большинством кабелей.
- Компактный размер и удобство в поездках.
- Защита от перегрева и безопасное использование.
- Современный дизайн в белом цвете.
Suie 200W Power Adapter — простое и надёжное решение для зарядки телефона дома или в дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Мощность | 200 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴




