
Ночник 3D хрустальный шар с девушкой на орбите, LED светильник USB, 8×6 см, декоративный детский светильник
284 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010631-Other-4
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ночник 3D хрустальный шар с девушкой на орбите
Оригинальный декоративный светильник для спальни, детской или рабочего стола.
Характеристики:
- Материал: стекло, дерево
- Вид: шар с фигуркой девушки внутри
- Высота: 8 см
- Ширина: 6 см
- Вес: 350 г
- Длина кабеля: 90 см
- Питание: USB
- Упаковка: картонная
Преимущества:
- Уникальный дизайн — девушка на орбите в хрустальном шаре.
- 3D-эффект с плавной сменой цветов.
- Компактный и лёгкий, удобный для переноски.
- USB-питание — удобно для ноутбука, адаптера или пауэрбанка.
- Прекрасный вариант подарка.
3D ночник-шар создаёт волшебную атмосферу и гармонию в любом интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | МДФ |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Напряжение питания | 5В |
| Напряжение сети | 5 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Ночник |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма светильника | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4600К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 60 |
| Длина | 75 |
| Длина сетевого шнура | 0.9 |
| Длина шнура | 0.9 |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴






