Фигурка Labubu The Monsters голубой в банке Pop Mart, 17×9×9 см
Labubu голубой — оригинальная коллекционная фигурка из серии The Monsters от Pop Mart. Упаковка в виде банки Coca-Cola и сочетание твёрдого пластика с мягким плюшем делают эту игрушку особенно привлекательной для коллекционеров и ценителей дизайнерских фигурок.
Фигурка лабубу (ла бубу, ла бу бу) в голубом цвете создаёт ощущение свежести и воздушности. Компактный размер позволяет разместить её где угодно — на полке, столе или в витрине.
Характеристики:- Материал: пластик, плюш
- Размер: 17×9×9 см
- Вес: 130 г
- Упаковка: картонная коробка, банка Coca-Cola
- персонаж с характером — Labubu
- оригинальный дизайн
- приятная текстура и плюшевые элементы
- идеально для подарка или коллекции
- высокое качество материалов
Фигурка Labubu (или как её ещё называют — ла бубу, ла бу бу) — это стильный collectible, который оживит любую коллекцию и станет прекрасным подарком!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 130 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 17 см |
| Диаметр | 9 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Нет |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴








