-16%

Электронный кантер Domotec MS-601 оранжевый, весы до 50 кг с крючком
214 ₴
180,25 ₴
- В наличии
- Код: 1000011-Orange
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронный кантер Domotec MS-601 оранжевый, весы до 50 кг с крючком
Domotec MS-601 — это удобные и компактные электронные весы с крючком, идеально подходящие для домашнего и дорожного использования. Максимальная нагрузка — до 50 кг, что делает их универсальными для взвешивания багажа, рыбы, посылок и других предметов.
Характеристики:- Цвет: оранжевый
- Максимальный вес: 50 кг
- Размеры: 13×7×3 см
- Вес прибора: 100 г
- Питание: 2 батарейки (в комплекте)
- Единицы измерения: kg, oz, lb
- электронный кантер
- 2 батарейки
- картонная упаковка
Модель оснащена ярким LCD-дисплеем с подсветкой, что обеспечивает комфорт при использовании в любое время суток. Простой интерфейс позволяет быстро выбрать нужную функцию: сброс тары, смена единиц и включение/выключение.
Кантер Domotec MS-601 — отличный выбор для дома, путешествий и активного отдыха.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 130 см |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 70 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Предел взвешивания | 50 |
| Тип кантера | Электронный |
| Цвет | Оранжевый |
| Вид кухонных весов | кантер |
| Съемная тара | Нет |
| Компенсация тары | Нет |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Точность измерения | 20 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Грамм, Фунты, Унции, Килограммы |
| Крепление на стену | Да |
| Часы | Нет |
| Счетчик калорий | Нет |
| Последовательное взвешивание | Нет |
| Измерение объема жидкости | Нет |
| Индикация перегрузки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180,25 ₴





