-17%

Сумка велосипедна NEWBOLER BG-0853 трикутна під раму, чорна, з відділеннями на блискавці
713 ₴
591,79 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53042
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка велосипедная NEWBOLER BG-0853 треугольная под раму 450×400×300 мм, ширина 60 мм, чёрная, с отделениями на молнии
Подрамная сумка NEWBOLER BG-0853 — треугольный органайзер из водоотталкивающей ткани для инструмента и мелочей.
- Крепление: 3 ремешка на липучках (верхняя и подседельная трубы)
- Отделения: 1 основное + 1 малое на молнии
- Размеры: 450×400×300 мм; ширина 60 мм
- Материал: водоотталкивающая ткань
- Цвет: чёрный
- Назначение: инструмент, насос, камера, ключи
Комплектация: сумка велосипедная NEWBOLER BG-0853.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 45 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
Информация для заказа
- Цена: 591,79 ₴








