
Игровая мышь с подсветкой и ковриком черно-синяя, 7 кнопок, комплект для ПК
478 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1008075-Black-2
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровая мышь с подсветкой и ковриком черно-синяя, 7 кнопок, комплект для ПК
Комплект "Мышь + Коврик" — отличное решение для геймеров, которые ценят комфорт, точность и стиль. Игровая мышь с 7 программируемыми кнопками и RGB-подсветкой подойдёт для разных жанров игр.
Характеристики мыши:- Количество кнопок: 7
- DPI: от 800 до 3200 (регулируется)
- Кнопка двойного клика
- Подсветка: RGB
- Длина кабеля: 1.3 м
- Размер: 13×8.7×3.9 см
- Вес: 125 г
- Размер: 28×19×0.3 см
- Основание: противоскользящее
- Цвет: черно-синий
- Игровая мышь
- Игровой коврик
- Фирменная упаковка
Мышь удобно лежит в руке, не вызывает усталости при длительном использовании. Сенсор точно реагирует на движения, а RGB-подсветка придаёт устройству стильный вид в тёмное время суток.
Коврик обеспечивает плавное скольжение и надёжную фиксацию на столе. Это идеальный стартовый комплект или обновление для игрового места.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 125 г |
| Высота | 39 мм |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Длина | 130 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 87 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴











