
Вентилятор портативный TX265 синий, ручной мини вентилятор на аккумуляторе с подставкой
348 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1011015-Blue-1
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор портативный TX265 синий, ручной мини вентилятор на аккумуляторе с подставкой
Портативный вентилятор TX265 — отличное решение для жаркой погоды. Компактный, лёгкий и автономный, он пригодится дома, на работе, в дороге или на отдыхе.
- Работает от аккумулятора
- 3 скорости вращения
- Размер: 17×9×7 см
- Диаметр лопастей: 7 см
- Вес: 130 г
- Подключение через USB-microUSB
- В комплекте подставка — можно использовать как настольный
Подставка позволяет удобно поставить вентилятор на стол, а корпус может удерживать смартфон — смотрите видео или общайтесь, не держа телефон в руках. Всё для вашего комфорта.
- Комплектация: вентилятор, подставка, USB-кабель, упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Универсальный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр лопастей | 70 мм |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.13 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴





