
Ручной вентилятор с распылением воды EHF-12, чёрный, портативный, на аккумуляторе
357 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1011019-Black-1
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной вентилятор с распылением воды EHF-12, чёрный, портативный, на аккумуляторе
Вентилятор EHF-12 — это практичный и стильный аксессуар, который совмещает обдув и лёгкое водяное распыление. Идеально подходит для создания эффекта свежести в жаркие дни.
Преимущества:
- 4 режима скорости
- Распылитель воды — приятное увлажнение
- Работает от встроенного аккумулятора
- Заряжается через USB Type-C (длина кабеля — 45 см)
- Компактный и лёгкий: всего 70 г
- Размер: 16 × 7 × 4 см
- Диаметр лопастей: 5 см
- Включение: удерживать кнопку питания 3 секунды
Комплектация:
- Вентилятор EHF-12 (чёрный)
- Кабель USB
- Упаковка
Подходит для дома, улицы, транспорта, офиса и путешествий!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Универсальный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр лопастей | 50 мм |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Питание | Аккумулятор |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.07 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴









