
Вентилятор портативный AC-38 жёлто-бирюзовый, настольный на аккумуляторе с подставкой, USB зарядка
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1011027-Other-4
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор портативный AC-38 жёлто-бирюзовый, настольный на аккумуляторе с подставкой, USB зарядка
Портативный вентилятор AC-38 — отличное решение для прохлады в жаркие дни. Компактный и яркий, он не требует подключения к сети и работает от встроенного аккумулятора, что делает его идеальным для использования дома, в дороге или на природе.
Жёлто-бирюзовый корпус с декоративной вставкой делает вентилятор стильным и привлекательным. Один режим работы обеспечивает комфортный обдув, а подставка позволяет удобно разместить его на столе.
Устройство заряжается через USB, кабель входит в комплект. Удобное управление и лёгкий вес позволяют брать его с собой куда угодно.
- Размер: 16×8×6 см
- Мощность: 1.5 Вт
- Диаметр лопастей: 6 см
- Время зарядки: 2–4 часа
- USB-кабель в комплекте
Наслаждайтесь прохладой с портативным вентилятором AC-38 каждый день!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Универсальный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр лопастей | 60 мм |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴







