
Спрей-дозатор стеклянный 100 мл, розовое золото, для оливкового, подсолнечного масла и уксуса
137 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1008532-Other-2
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Спрей-дозатор стеклянный 100 мл розовое золото для оливкового, подсолнечного масла и уксуса
Стеклянная бутылка с распылителем — это стильный и удобный аксессуар для вашей кухни. Дозатор позволяет равномерно наносить масло или уксус, не перебарщивая с количеством.
- Материал: стекло, пластик
- Объём: 100 мл
- Размер: 18 × 4 см
- Цвет: розовое золото
- Подходит для: масла, уксуса, соусов
Трубка внутри достаёт до дна, позволяя использовать весь объём. Прозрачный корпус помогает контролировать уровень жидкости. Рельефная кнопка удобна для нажатия и не скользит.
Комплектация:- Стеклянная бутылка с распылителем
- Картонная упаковка
Отличный выбор для тех, кто заботится о здоровье: меньше масла — больше пользы!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Стекло |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Тип | Бутылка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴





