
Настольный вентилятор Mini Fan W1646 фиолетовый, складной с USB, на аккумуляторе
633 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1011031-Violet-4
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный вентилятор Mini Fan W1646 фиолетовый, складной, USB, на аккумуляторе
Mini Fan W1646 — это портативный настольный вентилятор с аккумулятором, который подарит вам желанную прохладу в жаркие дни. Удобен для использования дома, в офисе, на природе и в дороге.
Благодаря складному корпусу вентилятор легко помещается в сумке или рюкзаке. Работает от встроенного аккумулятора и заряжается через USB — подключается к ноутбуку, пауэрбанку или обычному зарядному устройству.
Оснащён двумя режимами обдува и практически бесшумен. Подставка обеспечивает устойчивость, а эргономичный дизайн — комфорт при длительном использовании.
- Материал: пластик
- Цвет: фиолетовый
- Размер: 22×15×16 см
- Вес: 220 г
- Количество скоростей: 2
- Диаметр лопастей: 9 см
- Длина кабеля: 10 см
- Упаковка: картонная коробка
Максимум прохлады — в минимальном размере!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр лопастей | 90 мм |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | Аккумулятор |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴






