-17%

Мультитул туристический с чехлом и карабином Traveler Deluxe 7в1, 12 см МТ821 Синий
362 ₴
300,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53002
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плоскогубцы с усиленной механической конструкцией из нержавеющей стали 4CR13
Материал
- Нержавеющая сталь
- Эмалевое покрытие
- Алюминий
- Нейлон
Цвет: Синий
Размеры в разложенном виде: 12 х 7,5 х 1,5 см
Размеры в сложенном виде: 8,5 х 3 х 1,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Пассатижи, Карабин |
| Конфигурация | Кусачки, Нож, Карабин |
| Количество инструментов | 5 шт |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 85 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
Информация для заказа
- Цена: 300,46 ₴





