
Светодиодный прожектор Light 100W 96 LED 220В, уличный фонарь для наружного освещения
387 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010947-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодный прожектор Light 100W 96 LED, 220В, уличный фонарь для наружного освещения
Light 100W — мощный LED-прожектор для эффективного освещения улиц, фасадов и промышленных объектов. Оборудован 96 яркими светодиодами с температурой 6500K, обеспечивает стабильный и равномерный световой поток.
Характеристики:- Материал: металл, пластик
- Цвет: чёрный
- Мощность: 100 Вт
- Количество светодиодов: 96 шт
- Цветовая температура: 6500K
- Питание: 220 В
- Длина кабеля: 16 см
- Размер: 24×15×2 см
- Вес: 0,27 кг
- Упаковка: картонная коробка
- Высокая яркость и энергоэффективность
- Герметичный и прочный корпус
- Широкий угол освещения
- Простота монтажа
- Надёжная работа в любых погодных условиях
Идеален для освещения дворов, парковок, складов, стройплощадок и фасадов зданий. Надёжное решение как для частного, так и коммерческого использования.
Light 100W — яркое освещение с минимальными затратами!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения крыльца |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество светодиодов | 96 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 270 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 24 см |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 15 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Форма плафона | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴





