
Вентилятор портативный Fan JX-991 жёлто-синий, ручной мини вентилятор на аккумуляторе с подставкой, 3 скорости
278 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1011012-Other-1
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор портативный Fan JX-991 жёлто-синий, ручной мини вентилятор на аккумуляторе с подставкой, 3 скорости
Характеристики:- Материал: пластик
- Цвет: жёлто-синий
- Мощность: 2 Вт
- Время зарядки: до 3 часов
- Количество скоростей: 3
- Размер: 15×8×4 см
- Вес: 200 г
- Питание: USB (кабель 10 см)
- Мини вентилятор
- Кабель для зарядки
- Упаковка
Fan JX-991 — портативный и стильный мини вентилятор с подставкой для стола. Компактный размер и лёгкий вес делают его идеальным выбором для поездок, работы, отдыха на природе или повседневного использования.
Работает от встроенного аккумулятора и заряжается через USB. Благодаря трём скоростям обдува вы легко подберёте комфортный режим. Вентилятор практически бесшумен, не мешает во время работы, сна или учёбы.
Жёлто-синий корпус придаёт устройству яркости и настроения. Это отличный выбор для тех, кто ищет надёжный и красивый вентилятор для жаркой погоды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Универсальный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴







