
Вентилятор настольный Fan Portable F138 бело-красный, портативный вентилятор на аккумуляторе 4.5W, 3 скорости
951 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1011032-Other-1
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор настольный Fan Portable F138 бело-красный, портативный вентилятор на аккумуляторе 4.5W, 3 скорости
Характеристики:- Тип: настольный, портативный
- Тип вентилятора: лопастной (3 лопасти)
- Цвет: бело-красный
- Количество скоростей: 3
- Входное напряжение/ток: 5-9V / 0.5~1A
- Мощность: 4.5 Вт
- Питание: встроенный аккумулятор Li-ion 18650-3.7V
- Кабель Type-C: 100 см
- Размер: 22×21×6 см
- Вес: 320 г
- Материал: пластик
- Вентилятор – 1 шт
- Кабель Type-C
- Картонная упаковка
Fan Portable F138 — это компактный и мощный настольный вентилятор, который идеально подходит для использования дома, в офисе, на даче или в поездках. Работает от аккумулятора и не требует постоянного подключения к сети.
Три режима скорости позволяют регулировать интенсивность обдува, а зарядка через USB Type-C делает использование максимально удобным. Вентилятор легко устанавливается на стол благодаря устойчивой конструкции.
Современный бело-красный дизайн делает устройство стильным дополнением к любому рабочему месту. Устройство практически бесшумное и обеспечивает приятный поток воздуха.
Fan F138 — это универсальный выбор для тех, кто ценит комфорт, мобильность и функциональность. Отличный вариант как вентилятор на лето и каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр лопастей | 135 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.32 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 951 ₴






