
Фонарь садовый подвесной на солнечной батарее чёрный, 9×8×8 см, 1 штука
157 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010911-Black-1
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фонарь садовый подвесной на солнечной батарее, чёрный, 9×8×8 см, 1 штука
Характеристики:- Материал: пластик
- Цвет: чёрный
- Размер: 9×8×8 см
- Вес: 70 г
- Комплектация: 1 шт
⚠️ Важно: Перед первым использованием открутите корпус фонаря и включите тумблер в положение «ON». После этого фонарь будет автоматически загораться в темноте.
Описание:
Подвесной садовый фонарь на солнечной батарее — это удобное решение для освещения и украшения дачного участка, террасы, балкона или беседки. Он заряжается от солнечного света и автоматически включается при наступлении темноты.
Лёгкий и компактный, легко крепится на ветке, перилах, крючке и других опорах. Фонарь устойчив к погодным условиям, подходит для использования круглый год.
Не требует подключения к электросети или прокладки проводов. Идеален для создания уютной атмосферы и экономии энергии. Подходит для дачи, дома, кафе и других открытых пространств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Угол излучения света | 360 град. |
| Форма плафона | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Диаметр | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴









