
Адаптер питания Power Adapter USB-C 20W, зарядное устройство для телефона, белый
284 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010933-White20
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Адаптер питания Power Adapter USB-C 20W, зарядное устройство для телефона, белый
Power Adapter USB-C 20W – компактное и надёжное зарядное устройство для быстрой зарядки телефонов и планшетов.
- Мощность 20W для быстрой зарядки
- Разъём USB-C (кабель в комплект не входит)
- Совместимость с большинством смартфонов и гаджетов
- Компактный размер и удобный дизайн
- Универсальное использование дома и в поездках
Характеристики:
- Мощность: 20W
- Тип разъёма: USB-C
- Цвет: белый
- Кабель: отсутствует в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 90 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество разъемов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴








