-16%

Зарядное устройство USB-C + USB-A 35W с кабелем 1 м, адаптер для телефона, чёрный
329 ₴
277,25 ₴
- В наличии
- Код: 1010931-Black35K
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство USB-C + USB-A 35W с кабелем 1 м, адаптер для телефона, чёрный
Зарядное устройство USB-C + USB-A 35W – универсальный адаптер для быстрой зарядки смартфонов и других устройств. Поддерживает одновременное подключение двух гаджетов.
- Двойной выход: USB-C и USB-A
- Мощность 35W для быстрой зарядки
- Комплектуется кабелем длиной 1 м
- Системы защиты от перегрева и перенапряжения
- Компактный корпус чёрного цвета
Характеристики:
- Мощность: 35W
- Выходы: USB-C, USB-A
- Кабель: 1 м
- Цвет: чёрный
- Размеры: 9×5×3 см
- Вес: 150 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 90 мм |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество разъемов | 2 |
| Мощность | 35 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 277,25 ₴








