Мочалка для душа силиконовая двусторонняя 68×8×2 см, фиолетовая
Силиконовая мочалка для душа – это аксессуар для гигиены и ухода за телом, сочетающий очищение и массаж.
- Двусторонняя поверхность для пилинга и массажа
- Гибкая форма и удобные ручки
- Подходит для спины и труднодоступных зон
- Изготовлена из гигиеничного силикона
- Быстро сохнет и легко очищается
Характеристики:
- Материал: силикон
- Размер: 68×8×2 см
- Цвет: фиолетовый
- Вес: 200 г
- Упаковка: полиэтилен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Материал | Силикон |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Тип | Мочалка-лента |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 680 |
| Толщина | 20 см |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴





