Мочалка для душа силиконовая двусторонняя 68×8×2 см, зелёная
Силиконовая мочалка для душа – аксессуар для ухода за телом, который сочетает очищение и массаж.
- Двусторонняя текстура: пилинг и массаж
- Гибкая форма и удобные ручки
- Подходит для спины и труднодоступных зон
- Гигиеничный силикон, быстро сохнет
- Подходит для чувствительной кожи
Характеристики:
- Материал: силикон
- Размер: 68×8×2 см
- Цвет: зелёный
- Вес: 200 г
- Упаковка: полиэтилен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 680 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Материал | Силикон |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Тип | Мочалка-лента |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴





