Мочалка для душа силиконовая массажная двусторонняя 68×8×2 см, синяя
Силиконовая массажная мочалка – это аксессуар для ухода за телом, который сочетает очищение и массаж.
- Двусторонняя структура: мягкое очищение и массаж
- Подходит для спины и труднодоступных зон
- Гипоаллергенный силикон, подходит для чувствительной кожи
- Быстро сохнет, легко очищается
- Долговечность и удобство в использовании
Характеристики:
- Материал: силикон
- Размер: 68×8×2 см
- Цвет: синий
- Вес: 200 г
- Упаковка: полиэтилен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 680 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Материал | Силикон |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Тип | Мочалка-лента |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴






