
Массажер ударный электрический Maxtop MP-930, аккумуляторный, 9 скоростей, чёрный
773 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010913-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Массажер ударный электрический Maxtop MP-930, аккумуляторный, 9 скоростей, 3200 об/мин, чёрный
Maxtop MP-930 – универсальный перкуссионный массажер для глубокого воздействия на мышцы.
- 9 скоростных режимов, до 3200 об/мин
- Работает от аккумулятора
- 4 сменные насадки для разных зон
- Эргономичный дизайн, удобное использование
- Устраняет усталость и напряжение, улучшает кровообращение
Характеристики:
- Мощность: 17 Вт
- Размер: 33×23×6 см
- Вес: 600 г
- Аккумуляторный
- Количество скоростей: 9
- Максимальная скорость: 3200 об/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Количество насадок | 4 |
| Область применения массажера | Все тело, Предплечья, Плечи, Шея, Лодыжки, Бедра, Грудь, Руки, Ступни, Спина, Брюшной пресс, Ноги, Икры, Ягодицы |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж, Антицеллюлитный массаж |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вакуумно-роликовая насадка | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная скорость вращения | 3200 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Ремень на руку | Нет |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 330 |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴







