Лупа NO.9582 выдвижная , с LED + UV подсветкой, 5Х диам-30мм+ 45Х диам-21мм увеличение используется для исследования ювелирных изделий, марок, денежных банкнот, чтения и др. Выдвижная конструкция делает лупу компактной, а наличие ультрафиолетовой подсветки позволяет проверить денежные купюры на подлинность. Также снабжена LED подсветкой и фонариком
Характеристики лупы 9582:
Увеличение – 5Х +45Х кратное.
Количество светодиодов – 3
Питание – 3 батарейки LR1130
Время работы подсветки от 3 батареек – до 20 часов.
Материал линзы – пластик.
Габариты – 90х46х15 мм.
Материал корпуса – пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 90 мм |
| Кратность увеличения | 5 х |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴




