
Светильник светодиодный уличный 50W, прожектор 50 LED, чёрный, от сети 220В
316 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010950-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник светодиодный уличный 50W, прожектор 50 LED, чёрный, от сети 220В
Светодиодный прожектор 50W – мощное решение для уличного освещения с высокой яркостью и низким энергопотреблением.
- Потребляемая мощность: 50 Вт, 50 LED
- Равномерное свечение без бликов
- Корпус из алюминия и пластика, влагостойкий и пылезащищённый
- Идеален для освещения дворов, фасадов, гаражей и промышленных объектов
- Подключение к сети 220В
Характеристики:
- Цветовая температура: 6500К
- Размер: 21×10×2 см
- Вес: 0,16 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 160 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 50 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения крыльца |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴





