Увлажнитель воздуха Mozano Smart Aqua Care+ 6л AGD/NAW/04#BIA
Особенности, отличающие модель Mozano Aqua Care+:
Очень тихая работа – всего 24 дБ
Высокая производительность 400 мл/час
Шнур питания длиной 150 см
Высокая энергоэффективность благодаря номинальной мощности 25 Вт.
Управление через WiFi с помощью мобильного приложения
Полностью автоматическая поддержка влажности воздуха
Резервуар для воды 6л
Ароматерапия с ионизацией
Таймер
Функция "Сон".
Функция теплого тумана
Многократный фильтр включен
Удаленное управление с помощью пульта
Нейтрализует неприятные запахи
3 уровня мощности тумана
Резервуар для воды 6 л
Автоматически поддерживает влажность без луж.
Ионизация удаляет вредные положительные ионы в вашем доме
Нейтрализует неприятные запахи
Регулируемый туман – 3 уровня мощности
Простое управление благодаря четкому сенсорному экрану
Тихая работа (всего 24 дБ) в сочетании с ночным режимом позволяет использовать устройство в любое время суток.
Гигростат, гигрометр и термометр позволяют полностью контролировать влажность воздуха
В комплект входит керамический фильтр и щеточка для его очистки.
Регулировка влажности от 40 до 80%
Пульт
Встроенный модуль WiFi, позволяющий дистанционно управлять с помощью мобильного приложения
Большой резервуар объемом 6 литров, в который можно легко налить воду.
Насадка на 360 градусов позволяет направлять туман в любом направлении.
Шнур питания длиной до 150 см
Встроенный таймер позволяет установить время работы устройства от 1 до 12 часов.
Автоматическое отключение, когда резервуар для воды пуст
Удобное применение аромамасел
Умное увлажнение
Целых 3 способа контроля
Регулируемый туман
Насадка 360 градусов
Энергосберегающий и тихий
Функция теплого тумана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozano |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Рекомендуемый объем помещения | 50 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴










