
Осушитель воздуха со сливным шлангом Mozano 3 Dry Vac AGD/OSU/POW/3# Black
1 459 ₴
- Нет в наличии
- Код: 29726450
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Осушитель воздуха со сливным шлангом Mozano 3 Dry Vac AGD/OSU/POW/3# Black
Основные характеристики осушителя Mozano Dry Vac:
Емкость 300 мл/24 ч в компактном корпусе
Тихая работа - всего 35 дБ
Интуитивно понятное управление
Энергосбережение
Легко впитывает влагу из помещений до 20 м2
Большой резервуар для воды, до 800 мл
Возможность постоянного слива воды (шланг в комплекте)
Автоматическое отключение
Имеет сертификаты CE и RoHS
Осушение воздуха
В осушителе Mozano Dry Vac используется термоэлектрическая технология Пельтье, благодаря которой устройство работает:
спокойно
эффективно
и имеет низкое энергопотребление.
Современная технология Пельтье работает путем передачи тепла, а затем его конденсации, что обеспечивает равномерное и эффективное удаление влаги без риска перегрева или замерзания.
Mozano Dry Vac собирает влагу, накопившуюся в воздухе.
Эта функция:
облегчает избавление от неприятных запахов
улучшает качество воздуха
улучшает самочувствие (особенно у аллергиков и пожилых людей)
Создан для максимальной эффективности и комфорта
Съемный резервуар на 800 мл обеспечивает длительную бесперебойную работу
Шланг, входящий в комплект, обеспечивает постоянный слив воды
Компактный размер осушителя означает, что его можно разместить на скамейке в гостиной, на столе или на подоконнике. А когда он не используется, он легко поместится в шкаф.
Цветные светодиоды будут оповещать вас о работе устройства или заполнении резервуара для воды
Просто нажмите одну кнопку, и устройство мгновенно удалит стойкую влагу из воздуха
Тихо и безопасно
Осушитель Mozano Dry Vac во время работы издает шум 35 дБ, для сравнения средний уровень шума в библиотеке составляет 40 дБ.
Автоматическое отключение гарантирует, что устройство не переполнит резервуар. О необходимости вылить воду оповестит красный диод.
Сертификаты CE и RoHS дают вам уверенность, что вы выбираете проверенное устройство
Энергосберегающий и экологичный
Мощность 30 Вт обеспечивает высокую эффективность при очень низком энергопотреблении
Влагопоглотитель полностью самодостаточен, не требует замены дорогих фильтров или установки специальных картриджей.
Сливной шланг - 150 см
К осушителю входит гибкий шланг для слива воды.
Благодаря этому решению вам не нужно помнить об опорожнении бака, осушитель практически не нуждается в обслуживании.
Съемный ящик для воды
Контейнер в форме ящика на задней части устройства позволяет легко сливать собранную воду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozano |
| Страна производитель | Польша |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем бака для конденсата | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Производительность осушения | 0.3 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴








