
Столик на колёсах регулируемый, мобильный письменный столик для ноутбука, 60×40 см, деревянный
1 724 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5268
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик на колёсах регулируемый, мобильный письменный столик для ноутбука, 60×40 см, деревянный
Регулируемый столик — удобное решение для работы, учёбы и отдыха дома. Идеально подойдёт для использования в спальне, гостиной, офисе или домашнем кабинете.
- Подходит для ноутбука, планшета, книг или завтрака в постель
- Регулируемая высота: от 70 до 88 см
- Столешница — из ламинированной ДСП
- Каркас — из прочной стали с белым покрытием
- Легко перемещается благодаря пластиковым колёсикам
Компактный и стильный столик на колёсах идеально впишется в любой интерьер и займёт минимум места. Подходит для работы, еды, чтения или в качестве журнального столика.
Характеристики:
- Материал: ДСП + сталь
- Регулировка высоты: 70–88 см
- Размер столешницы: 60×40 см
- Колёсики: пластиковые
- Цвет: деревянный (столешница), белый (рама)
- Вес: 4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для ноутбука |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 г |
| Гарантия | 14 дней |
| Вес столика | 4.3 кг |
| Глубина столика | 400 мм |
| Тип опор | Колесики |
| Высота столика | 700 мм |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
Информация для заказа
- Цена: 1 724 ₴





