Игрушечную дорогу не зря называют умным треком - гибкая дорога умеет менять направление, повинуясь желанию "строителя". Состоящая из небольших запчастей, она легко гнется и поворачивается в желаемом направлении.
Благодаря этому у машинки, для которой гибкая дорога строится, каждый раз будет новый маршрут. Следовательно, интерес к новой игрушке долго не покинет юного владельца! Даже если у него в гараже уже пылится десяток игрушечных машинок всех калибров.
Игрушечная дорога — это большая круговая трасса, по которой ездят маленькие машинки со светящимися фарами.
Машинки стремительно мчатся вперед, огибая множество различных преград и резких поворотов. Для увеличения и азарта ребенка можно приобрести несколько машинок с подсветкой.
Игра с дорогой станет увлекательней и завлечет больше детей в процесс игры.
Характеристики:
- Модель и цвет: джип-внедорожник (синий);
- Питание джипа-внедорожника: батарейка АА - 1 шт (в комплект не входит);
- Размер джипа-внедорожника: (ширина: 4,3 см, высота: 4,5, длина: 8,5 см);;
- Подсветка: фары спереди-2 шт, фара сзади-1 шт;
- Включение: джип-внедорожник-кнопка снизу;
- Звуковые эффекты: нет;
- Вес: 0.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка |
- Цена: 65 ₴




