
Электрический бездымный гриль JNS-DKP1, антипригарное покрытие, 1400 Вт, черный
1 724 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5153
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический бездымный гриль JNS-DKP1, антипригарное покрытие, 1400 Вт, черный
Электрический бездымный гриль JNS-DKP1 — это удобное устройство для приготовления вкусной и здоровой пищи дома или на открытом воздухе. Благодаря антипригарной поверхности вы сможете готовить без добавления масла и жира, сохраняя максимум пользы в продуктах.
Преимущества:
- Готовит без дыма — подходит для помещений
- 5 температурных режимов
- Антипригарное покрытие
- Ручки не нагреваются
- Нескользящее основание
- Идеален для мяса, овощей, рыбы и морепродуктов
Характеристики:
- Модель: JNS-DKP1 (S)
- Размеры (Д×Ш×В): 50×24×10 см
- Длина дна жаровни: 34 см
- Длина шнура: 96 см
- Мощность: 1400 Вт
- Макс. температура: 250°C
- Питание: 220 В ~ 50 Гц
- Покрытие: антипригарное
- Цвет: черный
- Вес: 2 кг
Комплектация: электрогриль, инструкция на английском языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 724 ₴




