С утюгом Starwind процесс глажки станет простым и приятным. Специальная подошва бережно ухаживает за тканью и подходит даже для деликатных изделий. Постоянная подача пара устраняет даже самые сложные складки.
Если под рукой нет гладильной доски, на помощь придёт режим вертикального отпаривания.
Противокапельная система предотвращает попадание лишней влаги на одежду и бельё.

Благодаря опции автоматического отключения вам не придётся ломать голову, вспоминая выключен ли прибор.
Система самоочистки от накипи облегчает уход за устройством.
Характеристики:
- Модель: Starwind SIR 4837;
- Керамическая подошва;
- Параметры (В/Ш): 30х12 см;
- Длина шнура: 134 см;
- Мощность: 2200 Вт;
- Напряжение: 220-240 В;
- Цвет: розовый;
- Вес: 1 кг;
- Гарантия: 1 год.
Комплектация: утюг, мерная чаша, инструкция на русском языке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarWind |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴




