
Гамак туристический из нейлона с москитной сеткой, двухместный, 263×135 см, до 200 кг, голубой
919 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4785
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гамак туристический из нейлона с москитной сеткой, двухместный, 263×135 см, до 200 кг, голубой
Гамак с москитной сеткой — отличный вариант для туризма, дачи или отдыха на природе. Москитная сетка защитит от насекомых, а прочный нейлон обеспечит комфорт и надежность.
- Материал: нейлон
- Размер в разложенном виде: 263×135 см
- Максимальная нагрузка: до 200 кг
- Вес: 0,8 кг
- Цвет: голубой
- Сетка пришита с одной стороны и закрывается на молнию
- Чехол для хранения — пришит к гамаку
- гамак
- чехол
- 2 крючка S-образных
- 2 веревки для подвеса
- 2 стропы по 2 метра
Максимальный комфорт и защита в любых условиях!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина ложа | 2630 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал ложа | нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип ложа | Сетка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина ложа | 1350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴


