
Складной бамбуковый столик для завтрака 50×30×24.5 см, поднос для кровати
919 ₴
- В наличии
- Код: 4713
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной бамбуковый столик для завтрака 50×30×24.5 см, поднос для кровати
Бамбуковый столик для завтрака — идеальное решение для уютного начала дня. Он легкий, складной и удобен для подачи еды в постель или использования как подставка для ноутбука.
Преимущества:
- Экологичный материал — бамбук и МДФ
- Складные ножки для компактного хранения
- Можно использовать как столик или поднос
- Прочный, устойчивый и легкий
- Пищевой лак — легко моется
Характеристики:
- Материал: бамбук, МДФ
- Размеры: 50×30×24.5 см
- Размер упаковки: 50×30×4.5 см
- Вес: 1 кг
- Упаковка: пакет
Подарите уют себе и близким — этот столик станет отличным подарком для любого случая!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Бамбук |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴







