
Отвертка Твист Бит 6 в 1
344 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4501
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отвертка Твист Бит 6 в 1 — это революционно новый инструмент, заменяющий сразу шесть отверток. Достаточно выдвинуть рукоятку, повернуть цилиндр и выбрать нужную насадку. Все очень просто!
Секрет заключается в цилиндре для быстрой смены отверток с 6 закрепленными внутри битами. Он поворачивается на 360 градусов и меняет насадку за считанные секунды. Просто выдвиньте, поверните и закрепите его. Все биты намагничены.
С инструментом Twist Bit 360 у вас будет всегда под рукой нужная отвертка.
Помимо битов, имеющихся в наборе, вы можете использовать и любые другие подходящие биты.
Характеристики:
- Длина: 21 см;
- Ширина: 3 см;
- Длина насадки: 30 см.
В комплекте:
- 4 бита с крестообразным шлицем (PH);
- 2 бита с прямым шлицем (V).
- Вес: 245 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 21 |
| Длина насадки | 30 см |
| Ширина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴



