
Ручка-опора Car Handle универсальная для авто, вспомогательная ручка с прорезиненным покрытием 11×7×18 см
459 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4503
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ручка-опора Car Handle универсальная для авто, вспомогательная ручка с прорезиненным покрытием 11×7×18 см
Ручка-опора Car Handle — это компактный и практичный аксессуар, предназначенный для облегчения выхода из автомобиля. Особенно полезен для пожилых людей, беременных женщин, людей с ограниченными возможностями и в условиях гололеда.
Преимущества:
- Корпус из прочного кованого алюминия;
- Прорезиненное антискользящее покрытие;
- Выдерживает до 100 кг нагрузки;
- Компактный размер — помещается в бардачке;
- Подходит для большинства автомобилей;
- Незаменим для лиц с ограниченными возможностями.
Характеристики:
- Материал: алюминий, резина;
- Размеры: 11×7×18 см;
- Вес: 280 г;
- Цвет: черно-красный;
- Тип: вспомогательная ручка для авто;
- Назначение: облегчение выхода из машины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 4503 |
| Цвет | Красный |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Питание | 2 батарейки литиевые типа CR2032 (3V), в комплекте |
| Размеры | 28 х 18 х 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴





