
Обогреватель инфракрасный Классик 1500, с ножкой, настенный, 1500 Вт, 15 м²
2 874 ₴
- Нет в наличии
- Код: C438
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Обогреватель инфракрасный Классик 1500, с ножкой, настенный, 1500 Вт, 15 м²
Инфракрасный обогреватель Классик 1500 — это надёжное решение для равномерного и эффективного обогрева помещений. Он воздействует напрямую на предметы и людей, а не воздух.
Преимущества:
- Не сушит воздух и кожу
- Бесшумная работа
- Возможность установки на пол и стену
- Экономичное энергопотребление
- Комфортное тепло без сквозняков
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Рекомендуемая площадь: до 15 м²
- Питание: 220 В / 50 Гц
- Регулировка температуры
- Габариты: 60×18×9 см
- Вес: 3 кг
Комплектация:
- Обогреватель
- Ножка для напольной установки
- Крепления на стену
- Инструкция
Обогреватель Классик 1500 — это тепло и комфорт в любое время года!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wellamart |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип нагревательного элемента | фламентины |
Информация для заказа
- Цена: 2 874 ₴


