Сладкая вата – излюбленное лакомство детей и взрослых. Аппарат для приготовления сладкой ваты позволит приготовить ее в домашних условиях, в любое время, без лишних затрат.
- простота использования, доступная даже для детей;
- легкость в уходе;
- портативность и удобство приготовления лакомства;
- безопасность.
Аппарат для сладкой ваты удобный и простой в использовании. С его помощью удается быстро приготовить необходимое количество сахарной ваты с минимумом производственных затрат.
Чтобы приготовить сладкую вату с помощью аппарата для приготовления сладкой ваты необходимо:
- Насыпать мерную ложку сахарного песка в специальный резервуар.
- Включить аппарат в электросеть.
- Подождать нагревания термоэлемента в течение 1-2 минут.
- Намотать паутинки ваты на палочку или трубочку из листа бумаги.
Технические характеристики:
- Мощность: 500 Вт;
- Напряжение: 220 В;
- Вес нетто: 1.8 кг;
- Диаметр чаши: 29 см;
- Гарантия: 14 дней.
Комплектация аппарата для приготовления сладкой ваты:
- мерная ложка;
- инструкция;
- гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Источник питания | Электричество |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




