Красивое тело – это в первую очередь здоровое тело. Спортивное и подтянутое. С упругой кожей и мышцами в тонусе. Каждый хочет таким обладать. Как? Лучший рецепт – здоровый активный образ жизни и спорт. Не обязательно в спортзале. Спортом эффективно можно заниматься и дома на эллиптическом тренажере Орбитрек. Главное, взять себя в руки и делать это регулярно.
Предлагаемый нами Orbitrek отличается от аналогичных моделей следующими параметрами:
- компактность - требует меньше места в квартире
- мобильность
- больший размер педалей – удобнее упор для ног
- абсолютная бесшумность – занимаясь, можно слушать музыку и смотреть телевизор
- все автоматизировано – комфортный монитор «сообщит» дистанцию, скорость, калории
- многофункциональность – уходят лишние килограммы, укрепляется сердечно-сосудистая система, мышцы на руках и ногах
Домашний Степпер Орбитрек очень эргономичен
Тренажер органично подхватывает и копирует природные движения тела. За один час тренировки сжигается более 800 калорий. Важно на Орбитреке параллельно прорабатываются сразу несколько зон тела и есть возможность тренировать тело полностью или только нижнюю его часть. Для этого нужно переустановить ручки в неподвижное положение.
Технические характеристики:
- Тип: механический;
- Назначение: домашний тренажер;
- Измерение пульса: нет;
- Транспортировочные ролики: нет;
- Длина шага: 30 см;
- Максимальный вес пользователя: 100 кг;
- Дисплей: есть;
- Показания дисплея: индикация времен, потраченные калории, количество шагов в минуту, общее количество шагов;
- Количество уровней нагрузки: бесступенчатая нагрузка;
- Система нагрузки: ременная;
- Регулировка нагрузки: ручная;
- Параметры: 88х53х145 см;
- Вес: 25 кг;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Система нагрузки | Ременная |
| Максимальная длина шага | 30 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество уровней нагрузки | бесступенчатая нагрузка |
- Цена: 5 599 ₴





